Психология счастья Психология счастья: Магические ритуалы

Магические ритуалы

Сейчас я с вами поделюсь ритуалами по привлечению любви и богатства.

Ритуалы по привлечению любви

Первый ритуал, правильное название метод, "Формула цветка персика".
Пришел он к нам из Поднебесной, данная методика  всегда достигает положительный эффект, и уже буквально  через пару тройку месяцев высока вероятность, что вы повстречаете свою любовь. У китайцев настоящая любовь, это та, которая заканчивается браком. Данный метод фэн-шуй поможет также тем, кто уже  долгое время встречается с человеком, а дата свадьбы так и не назначается.. Могу сказать, что я использовала данный метод в свое время, результат: прекрасный муж и трое детей.
 Вы по гороскопу        Ваш покровитель   Сектор, куда следует поместить его  изображение
Крыса
Дракон                                Петух                               Запад
Обезьяна
Бык
петух                                   Лошадь                             Юг
змея                       
тигр 
лошадь                               Кролик                                Восток
собака                    
кролик
овца                                       Крыса                              Север
кабан                    
Важное предупреждение, если вы встретили свою половинку и отзвучали крики "Горько!" , уберите вашего покровителя в другое место, от греха подальше, теперь то он вам уже не нужет. Вдруг еще како-нибудь притяните.
И еще обратите внимание когда начинается ваш год по лунному календарю, всем известно, что он не совпадает с григорианским.

Профилактика  от измены
С улицы или с пляжа, или с другого места  принести  небольшой камень, который вам понравился, обвязываем его красной веревочкой. И привязываем или помещаем к правой ножке супружеской кровать, при этом вы должны быть расслаблены и спокойны. Уговорите супруга спать с правой стороны кровати.

Идеальный партнер
Понадобится лист бумаги. Перечертите его пополам по вертикале. На левой стороне опишите все положительные черты, которые вы хотели бы видеть в своем партнере, а с права те качества на которые бы ва посмотрели сквозь пальцы.. Старайтесь более подробно описывать все качества. Не ограничивайтесь стандартными фразами.
Написали? Теперь перепишите на розовый листочек. Сверните и поместите в розовую коробочку, а в идеале чтобы она была в форме сердечка, перевежите розовой или красной веревочкой. И спрячте в юго-западном секторе вашей комнаты. И забудьте.

Загадываем желание в полнолуние
Купите мыльные пузыри. При наступлении полнолуния , когда будет луна, выйдете на свежий воздух, можно на балкон или через форточку (окно). Представьте свой день свадьбы с идеальным мужчиной. Вы красивая, счастливая и спутник тоже. Надув пузырь, переместите выстроенный образ в этот красивый шарик и отпустите его на свободу. Мысленно пожелав ему
удачи. Мыльные пузыри можно заменить воздушным шариком, а желание написать прямо на шарике.

Классический любовный ритуал
Для данного ритуала нужно
розовая или красная свеча
зеркало
ручка и лист розовой (красной) бумаги
собственная фотография, где вы счастливая
розовая (красная) веревочка
  Приведите себя в порядок.  Минут на 20 отключите телефоны, уединитесь, чтобы вам никто не мешал. Зажгите свечу, пред зеркалом. Возьмите лист  бумаги и ручку. Сядьте так чтобы вы отражались в зеркале, расслабтесь, подумайте о приятном, смотрите на пламень свечи. Сконцентрируйте все свои мысли на новых взаимоотношениях. Возьмите ручку и спокойно, расслабленно, не торопясь нарисуйте образ своего будущего спутника, напишите слова, какие придут к вам в голову. После сложите листочек и вашу фотографию вместе, превежите красной тесемочкой, приложите к зеркалу и скажите:
Все мои сомнения улетели прочь,
Сердце мое открыто для тебя, приходи,
Будущее счастье открывается сейчас, Радость и любовь впереди.
Свечу погасите при помощи пальцев. Посмотрите в зеркало. Затем фото и рисунок поместите на юго-западе вашей комнаты, желательно чтобы никто не видел. И никому не говорите.




Ритуалы по привлечению богатства

 Понадобится глиняный горшочек, зеленая свеча и железные монеты одного достоинства. Поместите горшочек в коридоре. И каждый день на протяжении недели кладите в горшочек по одной монетке.  В конце недели  сделайте следующее: когда  вы в доме будете совершенно одни или в компании единомышленников. Принесите горшочек в комнату и поставьте на стол.
 Держа свечу в правой руке, а левой  разложите монетки вокруг горшочка по кругу. Теперь возьмите свечу в левую руку. Зажгите, только зажигалкой, и проговорите: "Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте." 

Повторите три раза. Свеча находится в левой руке. Поставьте свечку не в деревянный подсвечник.
 
В расслабленном состоянии и смотрите на огонь. Представьте себя купающимся в изобилии . Ни в коем случае не вспоминайте о долгах! Думайте только о хорошем и приятном. Побудьте в этом состоянии минут 10-15, затем займитесь домашними делами. Свеча пусть горит. Когда свеча погаснет. Переложите монетки обратно в горшочек. Его верните на место И теперь в течении 10 дней продолжайте бросать в него по монетке. Через 10 дней десятую часть отдайте на благотворительность. На оставшуюся часть купите себе вещь, которая будет находиться с вами постоянно. Ритуал можно повторять любое количество раз.

Ритуал на день Ивана Купалы
На Руси 7 июля празднуется день Иваны Купалы.  Собирите в этот день все деньги, которые у вас есть в одно место, рядом с кроватью. Утром не вставая с кровати, возьмите деньги и начинайте пересчитывать их.  Пересчитывайте и пересчитывайте много раз.

Рисовая миска
Возьмите мисочку и насыпьте в нее рис, чуть меньше половины Миска должна находиться в прихожей рядом с дверью на улицу. И ежедневно когда приходите домой бросайте в миску денежку, любое количество. Главное это делать каждый день в течении 27 дней. Бросив денежку в рис, перемешайте ее с крупой. Говоря, например: " Я богатею, Деньги текут ко мне рекой." и т.п.
 
На 28 день монетки посчитайте, десятую часть отдайте на благотворительность, на оставшуюся сумму купите что-нибудь себе.
  Если по каким то причинам у вас  не получается в какой-то день добавить монетки, попросите чтобы за вас положили родные, иначе придется начинать все заново. 

Один хороший совет: возьмите в привычку откладывать от любых ваших доходов 10 процентов, храните эти средства в деревянной шкатулочке. И вы незаметите, как накопите на что-нибудь полезное.
 
Проводя все ритуалы, у вас должно быть приподнятое настроение, вы должны думать только о хорошем.