Психология счастья Психология счастья: Преимущества размещения скандинавских постеров в детской комнате.

четверг, 9 февраля 2023 г.

Преимущества размещения скандинавских постеров в детской комнате.

1. Психика ребенка формируется благоприятно, просыпаются дизайнерские и художественные способности. Он может сам подобрать в свою комнату те постеры, которые ему понравятся и составить свой набор.

2. В комнате создается особая атмосфера уюта.

3. Ребенок может сам или под присмотром взрослых менять месторасположение постеров.

4. Появляются искренние чувства при взгляде на свою работу.

Важно отметить правильное освещение. На темной стене изображение будет плохо видно или оно сольется со стеной.

Читать дальше



Постеры для девочки могут отличаться от постеров для мальчика. Девочки предпочитают светлые, нежные тона. Постеры подбираются в соответствующей цветовой гамме. Стилистика изображений разнообразна. Это могут быть красивые иллюстрации сказочных персонажей, цветов, животных, искусства. Нравятся танцы, то изображения балерин, самое то, увлекается музыкой, тематический музыкальный постер.

Для мальчика или юноши, выбираются картины в более темных тонах, оттенках серого, зеленого и синего цветов, но возможны и более смелые решения в цветовой гамме.
Изображения более смелые, технические, машинки, самолеты, корабли и т.п. Хорошо впишутся изображения с животными или супергероями.
В интерьере юноши хорошо впишутся картины с изображением старинных карт, космоса или постеры отражающие увлечения подростка музыкой или спортом и т.д.

Разместить на стене можно как один скандинавский постер, так и создать галерею, составить свои наборы или приобрести готовые.

В нашем магазине Мир Декоратора вы найдете постеры готовые к монтажу в наборах от 2 штук и более, разных размеров, а также в одиночном исполнении.

Напишите нам и мы подберем для вас скандинавский постер или набор постеров. Может Вы хотите поместить на постер свое изображение? Мы можем выполнить такое желание, изготовить скандинавский постер с вашим изображением.


Комментариев нет:

Отправить комментарий